It's in the bag

The product has been added to your shopping cart, to place an order, click on the «Checkout« button. In addition, you can change the composition of your shopping cart by clicking on the button «View cart»

View cart Checkout

0

Cart:

0 товаров

Мыло для умывания, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Для сухой кожи.
13 Янв

Мыло для умывания, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Для сухой кожи.

Сухая кожа — особенность эпидермиса, когда клетки не в состоянии удерживать влагу внутри, а сальные железы вырабатывают недостаточное количество жира.

Большая часть прекрасной половины человечества страдает от сухой кожи, которая сопровождается шелушением и неприятным ощущением стянутости. Если ваша кожа тонкая, имеет маленькие поры и матовый, тусклый оттенок, чуть шероховатая, а на солнце, ветер и холод реагирует раздражением, покраснением и шелушением, после умывания появляется чувство стянутости – то вы, вероятно, обладательница сухой кожи. Встаёт вопрос, как обеспечить своей коже максимальное увлажнение и устранить нежелательные проявления её сухости? Спасение – правильный уход, который поможет избежать раннего появления морщин и обеспечит коже здоровый вид.

Read more
Уход за кожей тела - крем-муссы для интенсивного увлажнения кожи
11 Янв

Уход за кожей тела - крем-муссы для интенсивного увлажнения кожи

С наступлением холодов и смены пейзажа за окном актуальным становится вопрос по уходу за кожей - как уберечь её от пересыхания в отопительный сезон? К каким средствам и принципам ухода прибегнуть, чтоб сохранить её молодость и красоту? Потому что именно зимой она нуждается в постоянной защите.


Read more
Как правильно подобрать шампунь
28 Ноя

Как правильно подобрать шампунь

Сегодня вопрос перехода на натуральный, бессульфатный шампунь особенно актуален среди наших Клиентов . С чего начать, чем руководствоваться при выборе, на что обращать внимание, и, самое главное, как не разочароваться?


Read more
Восстановление волос
14 Окт

Восстановление волос

Жаркое, палящее летнее солнце и солёная морская вода являются теми факторами, которые, доставляя нам ни с чем не сравнимое удовольствие, при этом оказывают на организм не самое благоприятное воздействие, отчего страдают волосы и кожа тела. Солнечные лучи вытягивают из волос влагу и разрушают белковые связи, и в результате мы получаем выгоревшие, истончённые, тусклые и сухие волосы с посечёнными концами. Поэтому, чтоб не приносить в жертву отдыху и отпуску здоровье и красоту наших волос, советуем сразу по окончании отпускного сезона приступать к восстанавливающим процедурам, которые принесут Вам не меньшее удовольствие, чем отдых на песчаном пляже.

Read more